Стрелялки

Шутеры или стрелялки - это наиболее популярный и развитый жанр компьютерных игр, которые имеют в себе некоторые особенности. Основной целью стрелялок является уничтожение врагов или каких-либо предметов с помощью выстрелов. Но, в зависимости от сценария игры, процесс может быть дополнен еще какими-либо действиями. Все шутеры делятся на две категории: от первого лица или от третьего, но в большинстве случаев, казуальные стрелялки ограничиваются вторым типом. Они не занимают много места, быстро устанавливаются, но, тем не менее, имеют достаточно хорошее графическое и звуковое оформление. Среди современных компьютерных игр данного жанра, можно найти реализации на абсолютно непохожие тематики. Это могут быть как космические баталии, в которых принимают участие летательные аппараты любой сложности, так известные издавна переработки классических игр наподобие Великая морская баталия, которая взяла свое начало от культового Морского боя, известного каждому с детства.


Navy Field

Уникальная многопользовательская online стратегия, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны.
Пять великих держав борются за контроль над мировым океаном, тысячетонные стальные монстры бороздят моря в поисках побед и славы. Что вам больше по душе — медленный и неотвратимый как смерть линкор? Быстрый, маневренный, цепкий эсминец? Беспомощный и, как говорят, уязвимый авианосец (если сумеете приблизиться к нему, разумеется)? Не желаете останавливаться на чем-то одном? Смело чередуйте корабли, прикрывайте уязвимые стороны у себя и ищите их у противника! Или вместе с другими капитанами формируйте целые эскадры и заставьте врагов трепетать.Поклонникам морских баталий есть, где развернуться — более 140 исторически достоверных типов кораблей на любой вкус, возможности реконструкции и модернизации, установки новых систем и узлов, усиления боевых качеств за счет постоянно обучающейся команды.
Хочешь вписать свое имя в историю морских сражений? Хочешь узнать, что такое бортовой залп линейного крейсера и как выглядит прямое попадание торпеды в отсек с боеприпасами? Присоединяйся к нам!

 Сыграть:



Рейтинг@Mail.ru
 
MMORPG Games - MMORPG List - Video Game Music