Другие

Бесплатная онлайн игра StarCombats

Интернет предоставляет широчайшие возможности для игр и развличений. Ведь еще лет десять назад всемирная паутина значительно отличалась от того, что мы наблюдаем сейчас. Если раньше игры, в основном, предоставлялись для загрузки, то теперь их можно запускать в режиме онлайн. Это имеет ряд преимуществ – рекорды можно ставить с любого компьютера, имеющего доступ в интернет, и наибольшую популярность имеют флеш игры. Что же такое – онлайн игры? Это игры, которым необходимо подключение к интернету для игры в них. Еще их называют браузерными играми, так как для их запуска необходим бразуер, программа для работы с интернетом. Есть также и так называемые клиентские игры, для взаимодействия с которыми требуется установка специализированного клиента.
Онлайн игры, в отличие от клиентских, не требуют установки дополнительного ПО на компьютер и обладают рядом неоспоримых преимуществ. Как правило, они небольшого размера, а современные технологии нередко позволяют добиться отличных визуальных характеристик. И, как упоминалось выше, в них можно играть с любого компьютера. Онлайн игры бывают разных видов, их существует превеликое множество – стрелялки, аркады, гонки, симуляторы, логические, спортивные и другие. То есть каждый интернет-пользователь сможет найти игру на свой вкус.
Зарегистрировавшись в онлайн игре и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы. Поход в кино, вечер в театре или ночном клубе — труднодостижимое, по нынешним временам, событие. А вот встреча с друзьями по ролевой игре в сети, выработка совместных планов и успешное взаимодействие в магических мирах онлайн игр — труда не составят! И хотя любая онлайн игра — всего лишь игра, удовольствие она приносит, как настоящее приключение.

Рейтинг@Mail.ru
 
MMORPG Games - MMORPG List - Video Game Music